banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияФЕСТИВАЛЬ ДОБРА: ПОДВОДИМ ИТОГИ

ФЕСТИВАЛЬ ДОБРА: ПОДВОДИМ ИТОГИ

 

13 и 14 ноября в онлайн-формате прошел юбилейный V фестиваль добра «Друг другу». С каждым годом это мероприятие становится все круче, и 2021 год не стал исключением: мы собрали миллионную аудиторию!

Свыше 1 000 000 просмотров за 2 дня, более 20 топовых спикеров, 5 тематических блоков, атмосфера добра и саморазвития - все это сделало Фестиваль МИРовым событием года.

13 ноября в прямом эфире прошла торжественная церемония вручения X Международной Премии МИРа. Мы собрали больше 500 заявок из 62 регионов России и 6 стран мира! Номинанты поделились своими добрыми историями и получили заслуженные награды.

«Фестиваль 2021 года превзошел все ожидания! Команда проявила невероятный профессионализм, а каждый спикер без исключения искренне и с огромным желанием выступал на нашей площадке. В этом году юбилейная Премия МИРа прошла полностью в онлайн-формате. Для нас это был первый опыт, но мы справились и сумели рассказать всей стране о героях, которые ежедневно совершают добрые дела. Это очередной большой шаг на пути к новым вершинам» - поделилась Дарья Сергеева, организатор фестиваля «Друг другу», заместитель руководителя МИРа по добровольческой работе и руководитель Благотворительного фонда им. Сергея Березина.

С нетерпением ждем фестиваль добра 2022, потому что знаем - дальше будет только лучше.