banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияЛАДОГА ВЕРНЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ

ЛАДОГА ВЕРНЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ

 

Молодежный форум «Ладога» подходит к концу. Это была отличная неделя, полная интересных встреч, дружеского общения, ярких эмоций и позитивных впечатлений!

Мы благодарим всех наших друзей и партнеров, благодаря которым в очередной раз стало возможно участие в Форуме 2021 года. В первую очередь МИР выражает благодарность Комитету по молодежной политике Ленинградской области и организаторскому составу «Ладоги».

«Форум «Ладога» уже на протяжении многих лет является неотъемлемой частью летней программы МИРа. Мы очень рады нашему многолетнему сотрудничеству и плодотворному взаимодействию! За организацией таких масштабных мероприятий, как правило, стоит целая команда, и МИР очень ценит ту невероятную работу, которая была проделана организаторами Форума в этом году» - поделилась впечатлениями Алена Зинкевич, заместитель руководителя по развитию МИРа.

Сегодня в нашем шатре побывало множество крутых гостей, которые приняли активное участие в наших интерактивах и сдали слюну для вступления в Национальный РДКМ. Участниками донорской акции, организованной Благотворительным фондом им. Сергея Березина и Центром развития донорства костного мозга, в этом году стали 39 человек! В число кандидатов в потенциальные доноры вошли Богдан Заставный - председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями СПб и Василий Петряев - директор форума «Ладога».

Почетными гостями МИРа в открытой студии стали: Артем Метелев - председатель Совета Ассоциации волонтерских центров и Ольга Амельченкова - руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Надо сказать, все гости остались в диком восторге.

Форум «Ладога 2021» прошел на самом крутом уровне, ну а дальше будет только лучше. Увидимся в следующем году! Фотографиями с Форума можно полюбоваться здесь.