banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияЛАДОГА: ПОГНАЛИ

ЛАДОГА: ПОГНАЛИ

 

Форум «Ладога» стартует! Это главное молодежное событие, которое помогает активным ребятам прокачать мышление и развить важные компетенции. Пришло время увлекательных активностей от МИРа для всех участников Форума! У нас есть, что предложить.

Фотовыставка МИРа. Делай классные фотографии в фотозоне МИРа, публикуй их в ВК и Инстаграме с хэштегом #мымир. Отмечай аккаунт МИРа и молодежного форума «Ладога» и зарабатывай баллы!


Добрые крышечки. В пункт сбора около шатра МИРа можно принести ненужные пластиковые крышечки. Мы сдадим их на переработку, а полученные средства отправим детям с особенностями развития. За каждую крышечку ты получишь баллы!


День сюрпризов. Приглашаем всех в шатер МИРа, где можно отыскать специальную коробочку и оставить в ней сюрприз для кого-то из участников Форума. Не забудь подписать адрес! 25 августа наши ребята отнесут эти сюрпризы тем, кому они предназначались.


Космические поздравления.Запиши пожелание для наших героев - космонавтов! Лучшие пожелания будут включены в новый Фильм психологической поддержки для космонавтов. Эти фильмы МИР снимает с 2013 года. Показ для героев проходит перед их стартом на МКС.