banner


Календарь мероприятий
выбрать период

ЛАДОГА

 

Форум «Ладога» уже стартовал!

А это значит, что пришло время занимательных активностей от МИРа на территории форума. Чек-лист дел, которые обязательно нужно сделать на форуме:

1. Принять участие в проекте «Память»

Добрые друзья МИРа, благотворительный фонд «ПОСТУПОК» реализуют важный проекты «Память», посвященный поиску пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны. Сохрани связь поколений.

Подробнее узнать о проекте, а также оставить заявку ты можешь с 8 по 14 августа в шатре МИРа.

2. Сфотографироваться в фотозоне МИРа

Делай классные фотографии в фотозоне МИРа, публикуй снимки на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram» с авторским хэштегом МИРа #мымир и отметками официальных аккаунтов МИРа и молодежного форума «Ладога» и зарабатывай баллы!

3. Присоединиться у Бессмертному полку онлайн

Герои живы, пока о них помнят! Молодежная организация приглашает тебя присоединиться к акции «Бессмертный полк онлайн» на молодежном форуме «Ладога», чтобы выразить свое глубокое уважение героям за мирное и спокойное сегодня

Присылай фотографию своего героя – участника Великой Отечественной – войны на электронную почту info@mi-mir.ru с пометкой «Бессмертный полк» и она станет частью видеоряда, который будет ежедневно выводиться на экран у шатра МИРа.

4. Сделать свой вклад в ходе экологической акции «Добрые крышечки»

В шатре МИРа на протяжении всего форума действует акция «Добрые крышечки»! Все крышечки, которые приносят участники в пункт сбора, затем сдадут на переработку, а полученные средства пойдут в помощь детям с особенностями развития, также за каждую крышечку непременно получишь баллы!

Пункт сбора находится возле шатра МИРа.

5. Создать «Космическое поздравление 2020»

МИР предлагает тебе записать авторское пожелание для настоящих героев мирного времени – космонавтов. Лучшие из лучших будут включены в новый Фильм психологической поддержки для космонавтов. МИР снимает такие фильмы с 2013 года и их традиционно показывают космонавтам перед стартом на МКС.

Приходи в открытую студию МИРа каждый день с 13.00 до 15.00 и передай свой привет космонавтам! 

Кстати, в открытой студии уже вовсю проходят съемки! В числе первых МИР взял интервью у Максима Никитинского, программного директора форума «Ладога».