banner


Календарь мероприятий
выбрать период

ЛИЦА МИРА

 

МИР знакомит тебя с еще одной важной частью своей команды! Ведь узнавать новых людей, делиться мнениями, становиться настоящими друзьями - это одни из прелестей человеческой жизни.

Мария Аракелян - организатор мероприятий МИРа. Маша - «человек-праздник», она обожает творить, создавать, воплощать и радовать своей работой окружающих! Любовь к ярким событиям зародилась в ней с самого детства, с домашних спектаклей.

«Танцы, театр, музыка, фотография - то, что меня вдохновляет, дети и молодежь - то, что дает мне энергию и мотивацию», - добавляет Маша. Несмотря на множество увлечений, ей удается успевать везде и всюду, ведь девушка умеет строить планы.

«Я - педагог, и на протяжении всей профессиональной деятельности моим самым главным желанием всегда было и есть - сделать этот мир лучше, добрее и чище! Я очень благодарна МИРу за возможность превратить мечты в реальность.

Организация любого процесса - кропотливый труд, если ты на своем месте - ты обязательно будешь доволен результатом», - рассказала Маша.