banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияСТАРТ ПРИЕМА ЗАЯВОК

СТАРТ ПРИЕМА ЗАЯВОК

 

Друг, спешим к тебе с радостными новостями! 1 апреля объявляется открытым прием заявок на IX ежегодную международную Премию МИРа за добрые дела жителям России и соотечественникам!

За 8 лет МИР успешно провел сотни мероприятий и реализовал десятки проектов. Давай посмотрим, чем живет молодежная организация, и во что МИРяне вкладывают свои силы и идеи!

Премия МИРа – один из самых масштабных проектов молодежной организации. Ежегодно с 2012 мы проводим конкурс Премия МИРа, главной целью которого является поиск героев современности, популяризация мира и добра. Поиск людей, чья активная жизненная позиция позволяет быть достойным примером для нас с вами, стал доброй традицией МИРа. За успешной реализацией проекта следит Даша Сергеева.

А ты знал, что у Премии МИРа даже есть своя песня? В 2012 году лауреатом конкурса посмертно стал знаменитый артист Эдуард Хиль, а его сын, Дмитрий, подарил молодежной организации замечательную добрую песню своего отца «Где-то песня сочинилась» в уникальной аранжировке – на записи Эдуард Анатольевич поет со своим внуком, Эдуардом Дмитриевичем.

С 2017 года торжественная церемония вручения Премии МИРа проходит в Санкт-Петербурге в рамках фестиваля добра «Друг другу», посвященного общественным и благотворительным инициативам.

За годы проведения Премии удалось рассказать о тысячах добрых людей из России и стран ближнего зарубежья. Только в 2019 году своими достижениями поделились более 750 человек из 14 стран.

Давай вместе менять мир к лучшему! Скорее оставляй заявку на сайте премиямира.мы-мир.рф. Подробности участия смотри в прикрепленном пресс-релизе!