banner


Календарь мероприятий
выбрать период

ЛИЦА МИРА

 

Продолжаем знакомиться с замечательными МИРянами! 

Илья Семёнов - руководитель регионального отделения МИРа в Чувашской Республике. С первых же минут общения с Ильей ты понимаешь, что перед тобой доброжелательный, искренний и открытый человек. Парню удается расположить к себе каждого, ведь его многочисленные увлечения позволяют с легкостью поддержать любой разговор.

Илья уже почти 10 лет занимается спортом, любит музыку, играет на гитаре, изучает французский. Все это не мешает Илье добиваться высот. Очень быстро молодой человек стал председателем студенческого совета в 5 корпусе МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии, заслужил членство в Молодёжном Правительстве при администрации Калининского района г. Чебоксары, а также, собственно, стал руководителем регионального отделения МИРа.

А еще Илья всем сердцем разделяет МИРовую философию добрых дел: «Я открыл для себя молодежную организацию, потому что мне действительно нравится творить добро, нравится заниматься волонтёрской и организационной деятельностью. Уверен, с МИРом я получу новые хорошие знакомства, приятные эмоции, развитие и полезные навыки».