banner


Календарь мероприятий
выбрать период

ЛИЦА МИРА

 

Добрые дела — сильная сторона МИРа, потому что Даша Сергеева всегда ответственно следит, чтобы каждому на этой планете хватало заботы, тепла и внимания.

С МИРом Дашу связывает многолетняя история взаимной любви, ведь к команде эта милая девушка присоединилась практически на самом старте. Даша уже получила дипломы о высшем образовании по психологической и юридической специальностям, но она всегда стремится к новым знаниям. Безумно интересно наблюдать, какую новую вершину покорит Даша сегодня: выдаст ли шикарную игру на барабанах или освоит новую необычную психологическую методику.

«МИР — это большая часть моей жизни. Организация для меня стала жизненной школой, что подарила ценные знания по многим предметам, — рассказывает заместитель руководителя по добровольческой работе. — Мое жизненное кредо: саморазвитие, саморазвитие и саморазвитие. Без этого — никуда, я ведь — психолог».

В своей работе Даша много времени посвящает развитию добровольчества в стране, поэтому ей есть, что пожелать молодым волонтерам: «Каждый из нас выбирает свою дорогу из сотен других. Крепко хватайтесь за все возможности, что открываются перед вами, в мире много тех, кто хочет и может помочь вам, стать поддержкой и примером. Я желаю каждому найти занятие, которым захочется вдохновляться и заниматься в любой ситуации. Я такое дело нашла».