banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияВОЛОНТЕРЫ МИРА

ВОЛОНТЕРЫ МИРА

 

Активисты регионального отделения МИРа города Саратова приняли участие в организации и проведении ледового шоу звезд мирового фигурного катания Ильи Авербуха «Чемпионы».

В шоу выступили звезды фигурного катания, неоднократно занимавшие места в Олимпийских играх, соревнованиях всероссийского и регионального уровней.

Ребята рассказали, что участие в ледовом шоу такого уровня заряжает энергией и вдохновляет! 

Дмитрий: «Мне очень понравилась сама программа, по которой было видно, что это мировой уровень. Впечатлила и организация данного мероприятия, везде стояли волонтеры и ориентировали гостей по своим местам, тем самым ускоряя рассадку в разы».

Никита: «Шоу Ильи Авербуха»Чемпионы» великолепно! Все участники очень хорошо вошли в свои роли, из-за этого шоу получилось таким красочным! Огромное спасибо всем организаторам, режиссерам, и гостям! Волонтеры очень вдохновились и получили огромную мотивацию двигаться вперед».

Сергей: «Побывать на шоу Ильи Авербуха — большая честь. Шоу было отличное, испытал только положительные эмоции. Также хочу отметить первоклассную работу волонтёров МИРа, их организация на высоте».