banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияНикогда не сдавайся

Никогда не сдавайся

21 октября пройдет встреча с победительницей конкурса "Мисс Мира - 2013" среди девушек на инвалидных колясках Ксенией Безугловой в рамках мастер-класса "Никогда не сдавайся". Организатором выступила Общероссийская молодежная общественная организация "МИР". 
Ксения уже приезжала 29 февраля в Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга на пресс-конференцию. Помимо обладательницы титула "Мисс мира - 2013" среди девушек на инвалидных колясках, Ксения является активным общественным деятелем: она входит в состав молодёжного совета при мэре Москвы, является членом координационного совета при министре здравоохранения Москвы, а также является членом Совета при министре культуры Москвы, входит в совет при правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере, общественную палату ЦФО и комиссию по делам инвалидов при президенте РФ.
Ксения является попечителем благотворительных фондов помощи детям с ДЦП "Здравствуй", "Red nose", "Шаг вместе", а в 2016 году основала собственный благотворительный фонд "Возможно всё", занимающийся помощью молодым инвалидам.
Ксения всегда оказывает поддержку "особым" людям, вдохновляя их своим примером (прим.ред. Ксения катается на горных лыжах, самостоятельно водит автомобиль и занимается спортом), и пропагандирует создание безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями. 

Встреча состоится в реабилитационном центре для инвалидов Московского района по адресу: ул. космонавтов 31. Сбор гостей в 16 часов, начало встречи в 17 часов. Просим гостей не опаздывать.