banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияНовогодняя сказка

Новогодняя сказка

25 декабря в Павловске (Санкт-Петербург) активисты молодежной организации «МИР» поздравили с наступающим новым годом детей из центра социальной реабилитации. Активисты подарили детям настоящий новогодний праздник.

 

На празднике детей ждали веселые игры, сказочные герои, волшебная елка. Дед Мороз и Снегурочка Дети всегда хотят быть похожи на сказочных героев и любят перевоплощаться в них, представлять себя персонажами мультфильмов, поэтому вместе с гостями из Великого Устюга к детям и их родителям приехал мастер перевоплощения – аквагример. Для детей это была отличная возможность примерить на себя неожиданную маску, удивить взрослых и стать неузнаваемыми. 


– Новый год – удивительно волшебный праздник. Все, особенно дети, ждут в этот день какого-нибудь чуда, исполнения заветного желания и получения желанного подарка. Поэтому мы решили сделать детям сюрприз и подарить им частичку своей любви и новогоднего чуда!, – рассказывает активистка «МИРа» Юлия Рыбакова.

 

Инсценировки со сказочными героями, веселые игры, волшебная елка и море подарков предали празднику особое очарование. Детишки получили новогодние подарки от организации МИР и рисунки на лице от аквагримера.

 

мы-мир.рф/?part=photos&id=116