banner

Календарь событий
выбрать период
События
МИРСобытия Премия МИРа за добрые дела жителям России и соотечественникам

МИР принимает участие в форуме ЦФО

С 26 по 27 ноября в городе Тамбов проходит образовательный студенческий форум центрального федерального округа. Организаторами форума выступили администрация Тамбовской области , ТРО ООО"Всероссийский студенческий союз ", общественное спрашиваете движение "ВСпорте" , Общероссийская общественная организация "за качественное образование ". 
В форуме принимают участие студенты и аспиранты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, представители органов студенческого самоуправления, студенческих спортивных клубов, студенческих объединений, специалисты по работе со студенческой молодежью в количестве – всего 150 человек. 
Активисты Молодежной организации МИР также не остались в стороне и вместе со всеми ребятами уже второй день посещают лекции, встречаются с экспертами и работают по секциям "спорт" и "качественное образование".
Целью форума является расширение кругозора участников в творческой и профессиональной сфере, а также решение вопросов в различных областях студенческой жизни Центрального федерального округа.