banner

Календарь событий
выбрать период
События
МИРСобытия Премия МИРа за добрые дела жителям России и соотечественникам

Прими участие в турнире по дзюдо!

25 октября молодежная общественная организация «МИР» проводит турнир по дзюдо на Кубок Муниципального образования поселок Ушково по адресу г. Зеленогорск, пр. Ленина д.15 – актовый зал.

Мы продолжаем работу по поддержке юных спортсменов в рамках проекта «О, спорт!Ты-МИР!» и регулярно проводим спортивные турниры в разных районах города. 

 

30 мая 2015 года активисты ММОО «МИР» вручили Президенту Российской Федерации В.В. Путину информацию о проведенных молодежной организацией «МИР» акциях в поддержку и сохранение борьбы в основной олимпийской программе, инициированных "МИРом". Работа велась на протяжении года и мы надеемся, что проделанный нами объем работы сказался на принятии положительного решения по данному вопросу.

Напомним, что в 2013 году на сайте молодежной организации «МИР»  было опубликовано открытое письмо в Международный олимпийский комитет с призывом сохранить борьбу для будущих чемпионов и начат сбор подписей людей, поддерживающих инициативу "МИРа». Активисты ММОО «МИР»  проводили акции, направленные на привлечение внимания к борьбе - общались с экспертами и профессиональными спортсменами, готовили видеосюжеты, активно освещали детские и юношеские соревнования на информационных ресурсах молодежной организации «МИР» . Подробности здесь.