banner

Календарь событий
выбрать период
События
МИРСобытия Премия МИРа за добрые дела жителям России и соотечественникам

Евразийский Экономический Форум Молодежи

20-23 апреля

С 20 по 23 апреля в Екатеринбурге состоится VI Евразийский экономический форум молодежи «Диалог цивилизаций: мир без войны».

Евразийский экономический форум молодежи (ЕЭФМ):

– это объединение интеллектуальной молодежи, которую волнуют вопросы национальной и мировой экономики;

- это платформа, на которой, молодые и яркие таланты могут реализовать себя и свои проекты, воспользовавшись опытом и советом профессионалов науки и бизнеса;

- это место, где можно обменяться мнениями и идеями, создать и представить свой проект в сфере экономики, финансов и общественной дипломатии.  

Каждый год ЕЭФМ имеет свою уникальную тему и концепцию, включающую в себя комплекс научных и прикладных конкурсов, конгрессных мероприятий и насыщенную культурную программу. Главная тема VI ЕЭФМ – «Диалог цивилизаций: мир без войны». В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, вопросы мира и безопасности приобретают особое значение. Каждый участник VI ЕЭФМ определит возможное будущее евразийского пространства, сформирует желаемых образ будущего своей страны, города и определит роль молодежи в интеграционном процессе.

Участниками Форума могут стать школьники, студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты в возрасте от 16 до 35 лет. Каждый год на Форум привлекаются все новые и новые участники из разных стран и континентов. За пять лет в Форуме приняло участие 11 500 участников из более 60 стран и 65 регионов РФ.

Открывайте новые горизонты личностного развития и благодаря сотрудничеству стран и поколений стирайте границе вместе с ЕЭФМ.

Подробнее на сайте

Информация и фото предоставлены организаторами