banner

Календарь событий
выбрать период
События
МИРСобытия Премия МИРа за добрые дела жителям России и соотечественникам

"Мисс студенчество Волгограда"

28 апреля

Ежегодный праздник молодости, скромного очарования, красоты и таланта – конкурс «Мисс Студенчество Волгограда» – традиционно проводится МУ «ГМЦ «Лидер» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда.К участию в конкурсе приглашаются девушки в возрасте от 16 до 25 лет, обучающиеся на очном отделении в учреждениях высшего и среднего профессионального образования Волгограда. Заявки на конкурс принимаются до 20 марта 2015 г.

 

В год Литературы конкурс пройдет под общим девизом «Целый мир от КРАСОТЫ» и будет состоять из нескольких этапов. Каждый из них будет отражать выбранный образ героини из русской (советской) или зарубежной литературы, с которым участница себя отождествляет.

 

Как отмечают в комитете молодежной политики и туризма администрации Волгограда, это не обычный «глянцевый» конкурс красоты с характерным пафосом - здесь важны не только внешние данные конкурсанток, но и коммуникабельность, креативность и социально активная позиция.

 

Финал конкурса состоится 28 апреля 2015 г. В этот день на сцену выйдут очаровательные девушки в образе литературных героинь – лучшие представительницы учебных заведений нашего прекрасного города.Помимо почетного титула, дипломов и подарков, победительница получит право представлять Волгоград на Всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество».

 

Источник: Комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда

Фото: Комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда