banner

Календарь событий
выбрать период
События
МИРСобытия Премия МИРа за добрые дела жителям России и соотечественникам

Новогодний добрый рок

20 декабря

20 декабря в Санкт-Петербургском клубе "Money Honey" пройдет Новогодний концерт Всероссийского ежегодного благотворительного рок-фестиваля "Добрый рок". Цель организаторов мероприятия — собрать деньги на занятия по иппотерапии для детей с ограниченными возможностями
Иппотерапия является одним из самых действенных методов комплексной реабилитации детей с аутизмом, ДЦП, задержкой речевого и психического развития. Стоит отметить, что она полезна как детям, так и взрослым.
— Адаптивная верховая езда не только помогает в сражении с недугом и укреплении здоровья, но и дарит всаднику с особыми потребностями возможность почувствовать себя активным участником социума, человеком, на которого смотрят с восхищением и уважением. Иппотерапия не просто расширяет физические и социальные возможности, но по-настоящему повышает качество жизни особого ребенка, особого всадника, — рассказали организаторы.
В этом году на фестивале ожидается большое разнообразие участников, среди которых группы "Peter pan the band" и "Драконь".
Информационным партнером мероприятия является молодежная организация «МИР». Подробнее о фестивале можно прочитать в наших предыдущих публикациях.
Дополнительная информация в официальной группе фестиваля.