banner

"Премия МИРа 2017"

8 декабря в 16.00 в Музее современного искусства «Артмуза» состоится ежегодная торжественная церемония вручения молодежной «Премии МИРа» - награда для Героев нашего времени.

Экспертный совет определил 21 победителя (по 3 в каждой номинации), которые поборются в финале за главный приз. Лауреатами стали: 

ДОБРОТА КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Данилова Стефания Антоновна - Санкт-Петербург

Глушков Алексей Алексеевич – Петрозаводск, Республика Карелия

Гилева Татьяна Юрьевна - Санкт-Петербург

 

#ВОПРЕКИ

Асташов Михаил Евгеньевич - Улан-Удэ

Антонцев Николай Игоревич - Санкт-Петербург

Сумарокова Ирина Германовна - Нижний Новгород

 

ЗДРАВАЯ ИНИЦИАТИВА

Загидулина Софья Александровна - Санкт-Петербург

Королев Юрий Николаевич - Санкт-Петербург

Дубровина Яна Сергеевна - Санкт-Петербург

 

ПОДВИГ

Островская Полина Андреевна – пос. Поросозеро

Коляда Александра Юрьевна - Кемерово , Прокопьевский район, село Бурлаки

Рудаков Павел Валерьевич - г.Светлогорск

 

ДОБРЫЙ КОЛЛЕКТИВ

Митьковец Надежда Михайловна - Санкт-Петербург

Держан Алексей Александрович – Новосибирск

Киселев Александр Сергеевич – Тамбов

 

ПОЗИТИВНЫЙ ВКЛАД В ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Видяева Анастасия Васильевна - Саранск

Чеховская Екатерина Игоревна - ХМАО-Югра, г. Югорск

Динаев Алихан Мавладиевич - Грозный

 

ПОСТОЯННОЕ ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД

Петрусевич Валерия Валериевна - Симферополь

Кондратюк Евгения Владимировна - Белгород

Сладкова Наталия Александровна - Санкт-Петербург

 

 

Также представляем шорт-лист из 70 номинантов, успешно прошедших конкурсный отбор. Все они примут участие в интернет - голосовании в номинации «Народная Премия», которое будет проходить с 1 по 5 декабря 2017 года. 

#вопреки

Стародубцева Алина Евгеньевна – Севастополь

Ставцева Людмила Валерьевна - Радужный, Ханты-Мансийский АО – Югра

Мосина Анастасия Валерьевна - Санкт-Петербург

Асташов Михаил Евгеньевич - Улан-Удэ

Вахитова Наталья Закировна - Новокузнецк

Антонцев Николай Игоревич - Санкт-Петербург

Пужалов Роман Сергеевич - Выкса

Козикова Марина Валерьевна - Санкт-Петербург

Сумарокова Ирина Германовна - Нижний Новгород

Лазарева Ольга Владимировна - Ульяновск

 

доброта как стиль жизни

Данилова Стефания Антоновна - Санкт-Петербург

Яблочкин Павел Александрович – Новокузнецк

Глухова Оксана Анатольевна – Киреевск

Березовский Александр – Новосибирск

Бурцева Александра Станиславовна - Воронеж

Ломяник Анна Григорьевна - село Дубовское, Ростовская область

Глушков Алексей Алексеевич – Петрозаводск, Республика Карелия

Демидов Егор Андреевич – Пермь

Лапшина Наталья Николаевна - Саратовская область, город Маркс

Гилева Татьяна Юрьевна - Санкт-Петербург

 

добрый коллектив

Карапетян Станислав Александрович - Новосибирск

Митьковец Надежда Михайловна - Санкт-Петербург

Держан Алексей Александрович - Новосибирск

Половко Оксана Сергеевна - Муравленко

Киселев Александр Сергеевич - Тамбов

Игонина Виктория Владимировна - Новокузнецк

Кицеров Николай Владимирович - Волхов

Иванова Людмила Андреевна - Санкт-Петербург

Андрианов Алексей Владимирович - Санкт-Петербург

Баскакова Ольга Анатольевна - Санкт-Петербург

 

здравая инициатива

Загидулина Софья Александровна - Санкт-Петербург

Баваддинова Лариса Мадаминовна - Башкортостан, Кугарчинский р-н, с. Мраково

Чешуина Людмила Борисовна - Киров

Яблокова Анна Алексеевна - Петрозаводск

Колотик-Каменева Олеся Юрьевна - Ульяновск

Королев Юрий Николаевич - Санкт-Петербург

Дубровина Яна Сергеевна - Санкт-Петербург

Дашкова Екатерина Игоревна - Санкт-Петербург

Юрченков Руслан Константинович - Рязань

Ли Артур Гаммунович - г. Полярный Мурманская область

 

подвиг

Олейникова Елена Александровна - Пролетарск, Ростовской области

Островская Полина Андреевна – пос. Поросозеро

Белогунь Артём Викторович - Санкт-Петербург

Горбунцов Леонид Олегович - Кемеровская область, город Белово

Коляда Александра Юрьевна - Кемерово , Прокопьевский район, село Бурлаки

Кадушкин Юрий Германович - Город Берёзовский, Кемеровская область

Рудаков Павел Валерьевич - г.Светлогорск

Максимов Максим Александрович – Новоузенск, Саратовская область

Конева Мария Андреевна - ЯНАО, Шурышкарский район, с. Мужи

Краснов Андрей Алексеевич - ЕАО, Ленский район, с.Лазарево

 

позитивный вклад в информационное пространство

Мезенцев Александр Николаевич - Нижневартовск

Видяева Анастасия Васильевна - Саранск

Медведенко Александра - Новосибирск

Чабан Анастасия Александровна - Таштагол

Бачерикова Екатерина Геннадьевна - Пермь

Ценин Юрий Кириллович - Тамбов

Еремкина Марина Николаевна - Саранск

Тумашик Полина Сергеевна - Санкт-Петербург

Чеховская Екатерина Игоревна - ХМАО-Югра, г. Югорск

Динаев Алихан Мавладиевич - Грозный

 

постоянное движение вперед

Ефимова Екатерина Александровна - Санкт-Петербург

Петрусевич Валерия Валериевна - Симферополь

Кондратюк Евгения Владимировна - Белгород

Чернобай Алексей Иванович - Липецк

Станкевич Кристина Александровна - Санкт-Петербург

Сладкова Наталия Александровна - Санкт-Петербург

Ростовцев Андрей Владимирович - село Тулома

Латкова Ирина Валерьевна - Санкт-Петербург

Дворкина Анастасия Олеговна - Санкт-Петербург

Крылов Виктор Александрович - Санкт-Петербург

 

Дорогие друзья, подача заявок на соискание VI Премии МИРа за добрые дела завершена.

Благодарим Вас за участие, мы приняли более 550 обращений со всей России!

Все участники, приславшие заявки на конкурс, получат почетные дипломы и грамоты 
 

Следите за новостями на наших информационных ресурсах:

Если у вас появились вопросы, их можно задать по тел. 8-800-555-95-11 или по эл.почте – premiamira@mi-mir.ru