banner
События
МИРНаправления и проектыВпечатляй Петербург

Впечатляй Петербург

Жизнь и история Санкт - Петербурга пропитаны искусством, а театру отдано особое место. Вместе с городом мы чувствуем и проживаем каждый день, наполненный невероятными приключениями и яркими эмоциями, которые испытывают жители и гости культурной столицы.

Уже этим летом Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» (мы-мир.рф) раскрасит Санкт – Петербург яркими красками: на протяжении трех месяцев по улицам города будет курсировать автобус с артистами и бесплатно впечатлять гостей и жителей города своими акробатическим, вокальными и театральными представлениями.  Вас ждут приключенческие 15 - минутные новеллы о городе и эмоциях, которые переживают жители и гости Санкт - Петербурга. Уличные спектакли, поджидающие вас в самых неожиданных местах, объединят в себе классическое театральное искусство и современное творчество, новые молодежные течения и классические жанры. 

 

О чём новеллы?  Истории людей, городские легенды, важные исторические события, спортивные мероприятия, молодежная субкультура и творческие фестивали. Ведь Петербург — это город контрастов. Интерес, радость, удивление, восхищение, светлая грусть и множество других эмоций, – каждый находит себя в отражении города.

 

Этим летом Петербург впечатлит каждого! Вы сможете не только насладиться уличным шоу, получить заряд ярких положительных эмоций, но и стать его частью. Давайте вместе раскрасим карту Северной столицы яркими красками. Шоу является частью большой игры, которая активно развивается в социальных сетях: каждое представление продолжается в сети Интернет. Выполняйте простые условия игры, проявляйте активность в социальных сетях и получайте призы!

 

Лови шоу на официальном сайте: впечатляйпетербург.рф

 

А также следи за новостями в социальных сетях «ВКонтакте»  и «Instagram».