banner
События

Ресурсный центр

Направление «Ресурсный Центр» ставит своей целью подготовку молодежного актива, грамотного, патриотически настроенного, а также выявление в молодежной среде активных и целеустремленных лидеров, которых можно привлекать к работе на направлениях социально-значимой общественной и государственной службы.

 

Задачи направления «Ресурсный Центр»:

Проекты в рамках направления «Ресурсный Центр»:

 

МИР Знаний

«МИР Знаний» - проект, представляющий собой серию занятий, где каждый может поделиться своими навыками или научиться чему-либо (для проведения занятий приглашаются специалисты данной области и представители дружественных организаций).

«МИР Знаний» включает в себя:

Агитация

«Агитация» - это проект, связанный с распространением информации об организации «МИР» в студенческой среде с целью привлечения молодежи к работе над проектами молодежной общественной организации, а именно, участие и организация мероприятий, развитие и усовершенствование уже существующих проектов, а также создание и развитие новых.

Уроки МИРа

«Уроки МИРа» - это проект, который базируется на организации и проведении тематических уроков мирно-патриотического воспитания на примерах отечественных Героев для детей школьного возраста с целью формирования у будущих граждан общественно-значимых ориентаций, гармоничного сочетания личных и общественных интересов, а также воспитания любови к Родине и преданности своему Отечеству.

Ресурсный Центр

«Ресурсный Центр» - это проект по подготовке общественников, включающий в себя подготовку общественников по 3 направлениям деятельности волонтеров для работы как на базе Организации, так и в сторонних организациях.

Цель «Ресурсного Центра» - подготовка молодежного актива, грамотного, патриотически настроенного, а также выявление в молодежной среде активных и целеустремленных лидеров, которых можно привлекать к работе на значимых направлениях социально значимой общественной и государственной службы.