banner
События
МИРНаправления и проектыМолодежный интернет - телеканал «Первый молодежный»

Молодежный интернет - телеканал «Первый молодежный»

Молодежный интернет - телеканал «Первый молодежный» появился в структуре организации в начале 2013 года. Тематика канала отвечает направлениям мирно - патриотического воспитания молодежи на примерах Отечественных героев и социального позитива в молодежной среде.

Это первый молодежный канал, в эфире которого мы показываем молодежные социально - значимые и позитивные инициативы со всей России. Это телеканал о молодежном творчестве, спорте, культуре, науке.

 

Круглосуточно и ежедневно на канале транслируются эфиры собственного производства: новости о жизни молодежи в Санкт-Петербурге и других регионах РФ, культура, погода, социальные опросы по разным темам, жизнь города в прямом эфире, документальные фильмы собственного производства, новости и авторские рубрики о проектах организации.

 

 

Ежегодно канал выпускает 8760 часов  программ собственного производства.

 

30 ноября 2018 года запись интервью для документального фильма с президентом Федерации дзюдо Санкт-Петербурга Михаилом Анатольевичем Рахлиным

 

28 мая 2018 года на пресс-конференции, посвященной Туру Кубка Чемпионата Мира в Санкт-Петербурге

12 апреля 2018 года интервью Героя России, летчика - космонавта Павла Владимировича Виноградова на ежегодном торжественном мероприятии у памятника К.Э. Циолковскому в День космонавтики

 

Демографическая характеристика зрителей интернет - телеканала «Первый молодежный»


 

 

 

Официальный сайт интернет - телеканала: 1m.tv