banner

Календарь публикаций
выбрать период
МИРПубликации в СМИ"Мегаполис" о митинге у памятника Циолковскому

"Мегаполис" о митинге у памятника Циолковскому

МИА «МИР»
Молодежное
Информационное
Агентство МИР

11 апреля в 10:00 на пересечении улицы Циолковского и набережной Обводного канала состоялся торжественный митинг. В мероприятии, проведенном  Молодежной общественной организацией «МИР», приняло участие около 200 человек. Цветы к памятнику Константину Эдуардовичу Циолковскому возложили ученики семи школ Центрального и Адмиралтейского районов, студенты Государственной полярной академии.

С поздравительными речами выступили: скульптор памятника Лева Бейбутян; архитекторы памятника Ольга Глазова и Игорь Заболотский; спонсор установки памятника, меценат Сосо Куталия, преподаватель Президентской программы подготовки управленческих кадров Николай Дмитриев, председатель Молодежной общественной организации «МИР» Кристина Федосеева.
- Очень приятно, что столько людей собралось на праздник космоса. Так же очень приятно, что нашлись люди, которые не поленились и организовали торжественное мероприятие, - отметил меценат.

 

http://megapolis812.ru/anonsy/10-stati/storonnie-materialy/2309-prazdnichnyj-miting-i-torzhestvennoe-vozlozhenie-tsvetov-k-pamyatniku-k-e-tsiolkovskomu-v-chest-dnya-kosmonavtiki.html