banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияФОРУМ «ЛАДОГА»

ФОРУМ «ЛАДОГА»

 


Эти 9 дней лета подарили участникам массу позитивных эмоций, гигабайты полезной информации и целые списки новых знакомств.
 Команда креативила, придумывала для участников конкурсы и знакомила с крутыми спикерами.

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;"="">«Ладога», МИР уже с нетерпением ждет встречи в новом году!

«Вот и подошёл к концу молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога». Лучший и насыщенный форум. Событие дало нам новые знания, эмоции и много новых, замечательных друзей! За все дни, проведённые на форуме, мы привыкли к нашему режиму: утро, зарядка, завтрак и много новых программ. Ребята, вы очень крутые, мы будем скучать», - рассказал Николай Рябов.

«Это очень круто, что была возможность пообщаться с Александром Юрьевичем Дрозденко! Один из лучших спикеров этого форума! А ещё мне так понравилась Группа jd band! Очень зажигательная девушка, которая смогла зажечь наших ребят», - поделилась Анастасия Мельниченко.

«Уже скучаю! Мне понравился волонтерский состав, понимающие повара, крутые сканеры. Была возможность посетить массу крутых мероприятий! Интересные спикеры и приятно то, что они были на равных с участниками, обсуждали волнующие вопросы. Спортивная и развлекательная программы на 100 баллов! Особенно порадовали природа и крутая команда МИРа», - добавила Таня Выставкина.

Фото: пресс-служба форума «Ладога».