banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ

 

Недавно завершилось заседание Координационного совета по вопросам воспитания гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения Санкт-Петербурга. В рамках онлайн-встречи удалось обсудить важные для жизни современной молодежи вопросы.

На повестке дня оказались мероприятия, направленные на воспитание патриотизма у подрастающего поколения. Такие мероприятия обретают особое значение год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В качестве представителя МИРа в обсуждении приняла участие Алена Зинкевич, заместитель руководителя МИРа по развитию. Алена поделилась своим мнением о важности патриотического воспитания, ведь для молодежной организации это одно из основных направлений:

- Очень здорово, что работа с молодежью в современных условиях не прекращается, а продолжается в онлайн-формате! Формат Интернет-взаимодействия всегда был привычен МИРу, поэтому особых изменений кроме позитивных мы не почувствовали и готовы, как и прежде, заниматься мирно-патриотическим воспитанием молодежи в формате онлайн.