banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияШКОЛА АКТИВА МИРА

ШКОЛА АКТИВА МИРА

 

Прямо сейчас у тебя есть возможность присоединиться к МИРу, поучаствовав в школе актива, которая пройдёт с 13 по 15 марта в Санкт-Петербурге. Прием заявок открыт до 12 марта! ????

Мир вокруг нас-это безграничные возможности для самосовершенствования и добрых дел. Уже сегодня ты можешь выразить свое уважение старшим, помочь одиноким людям, подарить любовь и ласку братьям нашим меньшим, внести свой вклад в экологичное будущее!

Что нужно, чтобы осуществить свои мечты? Достаточно стать частью команды активных и инициативных ребят! МИР расширяет границы и открывает новые горизонты для добровольцев.

Присоединившись, ты сможешь принимать участие в мероприятиях городского, регионального, всероссийского и международного уровней!

Ты попробуешь себя во всех сферах добровольчества: от социального до экологического волонтерства, от медиаволонтерства до донорства. И сможешь выбрать то, что тебе по душе!

В команде МИРа ты получишь многогранный опыт организации и проведения мероприятий и создания самостоятельных проектов. Впереди множество познавательных тренингов, мастер-классов и вебинаров.

Набор в команду МИРа уже открыт! Скорее оставляй заявку и повышай свой личностный и профессиональный уровень.