banner


Календарь мероприятий
выбрать период

ГОСТИ

 

Встречать гостей всегда приятно! В этот раз в Санкт-Петербургской штаб-квартире МИРа удалось принять верных друзей и отличных партнеров!

Представители конкурса-премии уличной культуры «КАРДО» подарили МИРу улыбки и зарядили всепоглощающей энергией улиц. Вместе удалось наметить план работы проекта, обсудить важные детали, которые сделают премию «КАРДО» еще более динамичной и притягательной для молодых людей.

О результатах встречи рассказал Сергей Маркин, специалист по работе региональных отделений МИРа: «С дирекцией премии «КАРДО» мы познакомились в 2019 году. Сейчас это масштабный молодежный проект, который не имеет аналогов в России.

Валентин, руководитель конкурса-премии уличной культуры «КАРДО», - этот тот человек, который ведет за собой и помогает развиваться окружающим, про таких людей говорят: «зажигает своей энергией».

На данный момент мы налаживаем совместное взаимодействие по ряду вопросов. В штабе ребята познакомились с деятельностью молодежной организации и обсудили дальнейшее сотрудничество».