banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

 

Тема добра является одной из ведущих для МИРа, поэтому такое важное для Петербургской молодежи мероприятие, как Добровольческий форум Колпинского района, не могло пройти стороной.

Перед стартом самого форума в доме Журналиста прошла пресс-конференция, раскрывающая программу мероприятия. Участниками стали: Анатолий Повелий, глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга, Дмитрий Иоффе, основатель и руководитель проекта «Чистые игры»Ростислав Плечко, российский боксёр-профессионал, и Алена Зинкевич, заместитель руководителя МИРа по развитию, член Молодежного Совета, человек с добрым сердцем и креативными идеями.

В ходе конференции Анатолий Анатольевич рассказал, что все молодежные инициативы идут от самих представителей молодежи, и Добровольческий форум не стал исключением.

Алена упомянула и тот факт, что МИР с радостью поддерживает подобные события, оказывает информационную поддержку и делится многолетним опытом добрых дел: «Сама концепция МИРа базируется на принципе мирно-патриотического воспитания и подразумевает знакомство молодежи с героями сегодняшнего дня. Поэтому такие молодежные инициативы, как Добровольческий форум, особенно близки нам»