banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияДЕНЬ РЕГИОНОВ

ДЕНЬ РЕГИОНОВ

Фестиваль «Друг другу» объединил весь МИР! 

30 ноября руководители региональных отделений со всей России собрались в штаб-квартире МИРа в Санкт-Петербурге. С традиционным радушием и гостеприимством весь МИР встречал дорогих друзей! 

Для ребят провели экскурсию по штабу, показали как работает редакция МИА «МИР» и телевизионная студия. В дружеской обстановка команда МИРа обсудила дальнейшие планы и перспективы развития будущих проектов. А затем гости отправились на увлекательную экскурсию по Северной столице! 

1 декабря ребята примут участие в фестивале добра «Друг другу» и церемонии награждения победителей VIII Премии МИРа за добрые дела! 

Об итогах «Дня регионов» рассказал специалист по работе региональных отделений Сергей Маркин: «Сегодняшняя встреча - большое и радостное событие для всего МИРа. Вместе с ребятами мы поговорили о поддержке региональных отделений, обсудили проекты, которые уже реализуются, и планы на дальнейшее будущее. Сегодня здесь присутствовали активисты, у которых есть опыт организации различных мероприятий, получения грантов и субсидий. Они ведут за собой молодежь в регионах и успешно создают сильное движение страны!»