banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияНОВЫЕ ЗНАКОМСТВА

НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА

 

МИР стремится быть в курсе актуальных молодежных проектов, успехов и достижений своих коллег! 

29 октября в «Центре социальной помощи семье и детям Московского района» состоялся круглый стол, в рамках которого прошли презентации общественных организаций, работающих в молодежной среде Санкт-Петербурга.

В качестве спикеров выступили представители Российского Союза Молодежи, Ресурсного центра для добровольцев и некоммерческих организаций Санкт-Петербурга «Штаб-квартира», организаторы проектов «Культурный квест»«ЖИВУНЬКА».

Заместитель руководителя МИРа по добровольческой работе Дарья Сергеева приняла участие в мероприятии и рассказала о деятельности молодежной организации «МИР», реализуемых проектах и возможностях сотрудничества.

После мероприятия Дарья поделилась своими впечатлениями: «Я всегда очень рада узнать, как дела у наших коллег, услышать об их последних достижениях. Обмен опытом дает хороший стимул для дальнейшего развития! Сегодня я открыла для себя проект «ЖИВУНЬКА»! Его суть в том, чтобы восполнить дефицит общения родителей с детьми при помощи совместного чтения. Прекрасно, что в нашем городе реализуются такие важные проекты, надеюсь, что интерес общества к ним будет только расти!».