banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятия«ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ - 2019»

«ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ - 2019»

 

23 октября в администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга прошли публичные защиты проектов и инициатив в рамках очного этапа конкурса «Зелёный свет - 2019». Организатором мероприятия выступил добрый друг МИРа Молодежный совет Фрунзенского района

Анастасия Сафина, организатор мероприятий МИРа, приняла участие в конкурсе в качестве жюри. Вместе с другими членами экспертной комиссии она оценивала проекты талантливой и инициативной молодежи Фрунзенского района в возрасте от 14 до 30 лет.

Анастасия поделилась своими впечатлениями после конкурса: «Очень порадовал высокий уровень участников! Ребята представили проекты в самых разных сферах общественной жизни: медицине, образовании, экологии, спорте и медиа. Каждый из них нацелен на результат, и участие в конкурсе - только первый шаг к реализации идеи. В состав жюри вошли представители общественных организаций и площадок, которые могут помочь в дальнейшем развитии проектов. И МИР, как информационный партнер конкурса, будет с радостью поддерживать самые интересные и смелые инициативы участников».