banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияМАСТЕР-КЛАСС

МАСТЕР-КЛАСС

 

6 декабря состоится очередной мастер-класс для участников проекта «медиа-школа для молодежи: интеренет-формат». На этот раз спикером выступит PR-директор международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла», председатель Городского студенческого пресс-центра Санкт- Петербурга, организатор международного Молодежного форума СМИ «Медиа старт», доцент кафедры дизайна рекламы Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологии и дизайна Екатерина Туголукова
На встрече будем говорить о технологии создания качественного пиара для молодежных проектов, информационных агентств, городских мероприятий и многого другого. Разберем, как правильно написать релиз, чтобы заинтересовать потенциального клиента, продумаем, как должен выглядеть логотип компании, чтобы привлечь внимание. 
Также Катерина раскроет секрет, как добиться успеха в сфере медиа. 
Мероприятие состоится 6 декабря в 18.00 и станет доступно в режиме он-лайн, а если ты проживаешь в Санкт-Петербурге, то тебе повезло чуть больше, потому что ты сможешь прийти по адресу: Санкт-Петербург, Свердловская наб 4 Б, офис 400 и увидеть все своими глазами. 

Приходи узнавать, чем занимается релайтер.