banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияМАСТЕР-КЛАСС

МАСТЕР-КЛАСС

 

16 октября участники 3 потока Школы добровольцев и волонтеров Опора пришли в гости в МИР, где Ольга Васильева провела для них экскурсию по территории офиса, рассказала о деятельности организации, о ее мероприятиях и проектах, показала студию канала Первый Молодежный. Также участники увидели пресс-центр Молодежной организации МИР, в котором для них состоялся мастер-класс по журналистике. 
Ольга рассказала, как должен выглядеть хороший журналист, как нужно себя вести с партнерами и коллегами, какие сюжеты и статьи наиболее актуальны сейчас, и пригласила всех в проект «медиа-волонтер», где ребята смогут применить полученные знания на практике.
- Очень приятно, что с каждым годом все больше ребят хотят стать волонтерами, чтобы заниматься добровольчеством и помогать нуждающимся в этом людям. И абсолютно не важно какую сферу они для себя выберут: будь это медиасфера, патриотическая или какая-то другая - подарить свое время и отдать частичку себя человеку, которому это необходимо, дорогого стоит, - сказала Ольга.
Подробности на МИА МИР