banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияПРЕМИЯ ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА

ПРЕМИЯ ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА

Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» начинает прием заявок на соискание «Премии МИРа» 2017 – молодежной премии, которая вручается за наиболее яркие поступки в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества. Главной целью мероприятия является поощрение современных героев среди жителей России. Награда будет присуждаться по восьми номинациям:

 

Торжественное вручение «Премии МИРа» состоится на «Фестивале добрых возможностей», который призван объединить людей, чья активная жизненная позиция говорит об идеях добра и мира.  На территории фестиваля развернется благотворительная ярмарка, где представители различных организаций смогут представить свои проекты, пообщаться с гостями, подружиться друг с другом и привлечь в свою команду новых волонтеров. Также на мероприятии пройдут семинары от представителей НКО и различные мастер-классы.

Ежегодная торжественная церемония вручения «Премии МИРа» 2017 пройдет в шестой раз в конце декабря. Подать заявку на участие в качестве номинанта можно уже сейчас на сайте мы-мир.рф

Подробности в группе Премии.