banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияНовые друзья

Новые друзья

О таких местах, как Центр социально-трудовой адаптации инвалидов "МастерОк" на улице Чайковского, дом 60 должно знать как можно больше людей, и сейчас мы расскажем почему.
На данный момент центр "МастерОк" - это родная дочка известной в Петербурге организации ГАООРДИ, которая занимается обучением людей с инвалидностью ткацкому, швейному и столярному делу с последующей переориентацией на получение дохода от полученных знаний и навыков. 

В центре уверены - создание поделок, сувениров и т.д. это конечно интересно, но куда нужнее и полезнее самостоятельно производить игрушки, тканные ковры, подушки и одеяла - то, что точно найдет применение, а также осуществлять ремонт мебели. На сайте центра centrtruda.comвы можете узнать подробно о том как существует центр, помочь советом или делом. В скором времени мы услышим о запуске социано-предпринимательской мастерской, где все выпускники центра "МастерОк"смогут работать и зарабатывать.

Организация "МИР" и Центр "МастерОк" сегодня заключила соглашение о дружбе, а это значит, что мы будем рассказывать вам как дела у центра, и возможно очень скоро вы увидите нас вместе на мероприятиях города.