banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияВ преддверии Новогодних чудес

В преддверии Новогодних чудес

12 и 13 декабря в Санкт-Петербурге самые инициативные активисты Молодежной организации МИР устроили для детей культурное развлечение - поход в Театр Юного Зрителя. Это мероприятие было организовано в рамках предстоящих новогодних праздников.

Для малышей из организаций «Твори добро» и «Особый Петербург» состоялся показ спектакля «Том Сойер», а маленькие участники социальных проектов «Продвижение», « Теплый Дом» и «Мята» смогли посмотреть добрую сказку "Дети Бемби".

Театральные постановки  понравились абсолютно всем зрителям.  Участники сидели как завороженные, не отрывая глаз от главной сцены. Актеры играли очень реалистично и поэтому сюжет был интересен как  малышам, так и  ребятам более старшего возраста.

По окончании спектакля ребятишки наперебой делились  своими впечатлениями от увиденного, а активисты в свою очередь решили преподнести детишкам мягкие новогодние сюрпризы, ведь в преддверии Нового года, всем хочется немного чудес и волшебства.

Все участники получили массу положительных эмоций и надолго зарядились позитивом.

Молодежная организация МИР благодарит сотрудников ТЮЗа, которые регулярно предоставляют нам благотворительные билеты на спектакли для детей.