banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияIII образовательный форум

III образовательный форум

С 13 по 15 ноября в Павловске (Санкт-Петербург) по благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия проходил  III образовательный форум «УРОКИ АПОСТОЛОВ ТЕПЕРЬ И ВСЕГДА» («Нравственные уроки в современном мире»).

Главной задачей форума являлось развитие миссионерской деятельности путём укрепления связей между молодёжью Санкт-Петербургской Митрополии и общинами Ассоциации.
Форум объединил активную молодежь 18и православных общин Спб и Ленинградской области. Объединившись в 8 команд, участники проходили определенные тренинги, слушали лекции, были и совместные прочтения библии на определенную тему. Говорили о браке в рамках религии, о православном браке и сопутствующих ему проблемах, и, разумеется, как их избежать.
Участники форума:  
Председатель отдела по делам молодёжи Санкт-Петербургской епархии протоиерей Константин Головатский, священники Санкт-Петербургской епархии, актив молодёжных общин Санкт-Петербурга, являющихся членами Ассоциации, представители молодежного клуба Гатчинской епархии.
Активисты Молодежной организации МИР также приняли участие в этом мероприятии.