banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияВсе флаги в гости будут к нам

Все флаги в гости будут к нам

Для активистов молодежной общественной организации МИР прошедшая неделя была богата на путешествия!
Мы побывали в Костроме на форуме "Многонациональный МИР", а также посетили Севастополь.
На форуме в Костроме активисты Молодежной организации МИР приняли участие в круглом столе с губернатором Костромской области Ситниковым Сергеем Константиновичем по теме "Роль студенческих клубов в развитии межнациональных отношений".
В Севастополе активисты МИРа приняли участие в церемонии возвращения Флага Севастопольского Морского Собрания, доставленного с борта МКС, уроженцем Севастополя - космонавтом Антоном Шкаплеровым. Напоминаем, что именно Антон Николаевич поздравил Ветеранов и лично Николая Михайловича Беляева - участника взятия рейхстага с Днем Победы и передал видео нашей организации.
Впереди нас ждёт форум "Будущие интеллектуальные лидеры России", информационным партнёром которого является наша организация.
А прямо сейчас, в поселке Ушково Курортного района Санкт-Петербурга проходит юношеский турнир по ДЗЮДО на кубок Поселка. Почетным гостем мероприятия стал наш активист, спортсмен и чемпион, Павел Химченко.

Следите за новостями, их будет не мало )



#мымир #мымирф #молодежь #инициатива #развитие #регионы #путешествия #Кострома #Ярославль #Севастополь #добро #позитив #мылюбимпутешествовать #Ушково #турнир #спорт