banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияПриходят в гости песни

Приходят в гости песни

21 августа в Санкт-Петербургском доме-интернате для престарелых и инвалидов № 2 (г. Пушкин) состоялся благотворительный концерт-подарок «Приходят в гости песни». Организатором стала молодежная общественная организация «МИР». 
Любимые песни советского времени исполнили молодые артисты: оперный певец, лауреат вокальных конкурсов Вадим Щанкин; певица, лауреат вокальных конкурсов Наталья Плинская. лауреат театральных и поэтических конкурсов, поэт, актриса Мария Васильева.
Концерт получился ярким, разнообразным, душевным и в то же время громким и весёлым! Сами зрители спели несколько песен, активно принимая участие в игре-активизации. 
— Сегодня жителей нашего дома порадовали выступлением молодые, задорные и очень позитивные энтузиасты нашего времени – артисты и волонтёры молодёжной организации "МИР" под руководством Ирины Вариной. Исполнители с чуткостью и вниманием отнеслись к подбору репертуара, порадовали разнообразием и очень корректным, добрым отношением к публике столь почтенного возраста. Создали атмосферу тепла и радости, на которые способны люди, искренне любящие своё дело и обладающие высоким профессионализмом, — поделилась своими впечатлениями культорганизатор СПбГБСУ СО ДИПИ № 2 г. Пушкина София Питик.
В финале все дружно спели песню «Мы желаем счастья вам», пожелали друг дружке всего самого наилучшего и сфотографировались на память.