banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияКурс на добро

Курс на добро

20 февраля в Санкт-Петербурге прошла скайп-конференция с представительством Молодежной общественной организации «МИР» в Республике Мордовия. Активисты отчитались о проведенных мероприятиях и предложили новые проекты.

Координаторы основных направлений из Саранска и Рузаевки во главе с руководителем представительства Сергеем Маркиным рассказали о том, как продвигается работа по проектам «Энциклопедия добра» и МИА «МИР». Активисты из Мордовии планируют крупное мероприятие ко Дню спорта, а также предлагают запустить проект, направленный на развитие дружбы с людьми с ограниченными возможностями.

– Жизнь наполняется смыслом, когда помогаешь. Проект «Энциклопедия добра» перспективен, ведь люди, которым нужна помощь, будут всегда, – считает Мария Пузанкова, координатор проекта в Мордовии.

Представители организации «МИР» из Санкт-Петербурга рассказали об общих тенденциях развития, секретах проведения мероприятий и ответили на все вопросы активистов.

– То, что вы делаете, очень важно, не останавливайтесь, – подвела итоги  Алена Скобочкина, заместитель Председателя по развитию.