banner


Календарь мероприятий
выбрать период
МИРМероприятияПремия "МИР"а 2014

Премия "МИР"а 2014

11 декабря в 14:30 в Доме культуры «София» состоится награждение Премией «МИР»а. Также участников ждет насыщенная концертная программа и анимация для детей.

Премия «МИР»а учреждена молодежной общественной организацией «МИР» и проходит уже в третий раз. Премией награждают самых ярких представителей благотворительности и волонтерства, участников проекта Энциклопедия Добра. Об этих людях не говорят в СМИ, но они каждый день спасают жизни и помогают тем, кто в этом нуждается.

В  этом году Премия «МИР»а пройдет в необычном формате: герои, активисты и артисты проведут церемонию в доме культуры для детей из детских домов и доме ветеранов.

11 декабря мероприятие пройдет в Доме культуры «София» для всех особенных детей Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Церемония вручения Премии «МИР»а состоится в детском доме, потому что именно аудитория таких домов отрезана от светской и культурной жизни города. У этих детей нет возможности посещать мероприятия, организованные вне стен их детского дома. Именно поэтому молодёжная общественная организация проводит награждение Премией «МИР»а там, где так сильно нуждаются в праздниках, а также там, где в первую очередь стоит подать подрастающему поколению достойный пример и показать настоящих героев современности.

Детей ждет анимация от активистов «МИР»а, спектакль «Невероятные иллюзионы Эрни» от театра нового зрителя «Синтез» и концерт от молодых петербургских коллективов.

Фото: МИР