banner

Календарь событий
выбрать период
События
МИРСобытия Премия МИРа за добрые дела жителям России и соотечественникам

Образовательный форум «Ладога»

Друзья!

Мы приглашаем вас принять участие в молодежном образовательном форуме "Ладога-2016", который будет проходить с 25 июня по 2 июля на территории пансионата "Восток-6" в Курортном районе Санкт-Петербурга.

Образовательный форум «Ладога» пройдет уже в 8 раз и объединит молодых людей, интересующихся общественной жизнью, экономикой, инновациями, проявляющих активную гражданскую позицию, увлекающихся искусством, творчеством, неравнодушных к социально-культурным и экологическим проблемам в обществе и регионе. В рамках форума организаторы проведут комплекс образовательных мероприятий, мастер-классов, выставок, семинаров и лекций, направленных на обучение участников. В этом году главными темами форума станут «Год российского кино», «Россия: содружество культур», «Культура безопасности» и «Моя Родина».

Как и в прошлом году, Молодежная организация МИР подготовила насыщенную  культурно-образовательную, а также развлекательную программы, чтобы участники форума могли отдохнуть после тематических лекций и обучающих семинаров.

Примите участие в одном из самых масштабных молодежных событий  Ленинградской области.

Всем тем, кто хочет поехать на Форум в составе делегации Общероссийской молодежной общественной организации "МИР" необходимо пройти регистрацию на сайте, а также сообщить свои ФИО в комментариях - с вами свяжутся в ближайшее время.

Давайте проводить лето с пользой!