banner

Календарь событий
выбрать период
События
МИРСобытия Премия МИРа за добрые дела жителям России и соотечественникам

Учреждена Спортивная редакция молодежного телеканала

Они знают, как даются нам наши победы и поражения, и делают все, чтобы об этом знали другие. Они - спортивная редакция молодежного интернет-телеканала «»!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам, что в рамках молодежного интернет-телеканала «» мы создали специальную редакцию, которая генерирует молодежные спортивные новости со всей страны! Наша цель – сделать так, чтобы абсолютно все достижения, будь то олимпийские победы, соревнования за региональный кубок или дворовый чемпионат - стали достоянием общественности и примером молодому поколению!

Спортивная редакция занимается оперативным выпуском новостей, наши корреспонденты никогда не сидят на месте - стадионы, корты, арены - вот немногие из тех мест, где они проводят большую часть своего времени. Наблюдать за спортивными событиями, сообщать вам о них, анализировать - главные цели спортивной редакции молодежного интернет-телеканала «»!

Помимо этого, активисты «МИРа» сами организовывают различные мероприятия – турниры по футболу, катание на сноубордах и лыжах со школьниками и ребятами из детских домов а так же принимают активное участие во Всероссийских и Международных спортивных соревнованиях, круглых столах и конференциях!

Мы приглашаем молодых талантливых журналистов и спортсменов в нашу команду! Присоединяйтесь - вместе мы сможем рассказать всему Миру о спортивных достижениях наших соотечественников!