banner

Календарь событий
выбрать период
События
МИРСобытия Премия МИРа за добрые дела жителям России и соотечественникам

Конкурс «Мужчина года – 2015» Голосуй за кандидата "МИР"а!

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга проводит конкурс, чтобы поддержать молодых людей одновременно в стремлении к профессиональным достижениям и семейному образу жизни. Молодёжное информационное агентство "МИР" - официальный информационный партнёр конкурса.

Участниками конкурса «Мужчина года» могут стать молодые семейные петербуржцы в возрасте до 35 лет. Для участия необходимо представить свою кандидатуру по одной из 12 номинаций: «Промышленность», «Банковская сфера», «Правоохранительные органы», «Вооруженные силы», «Спорт», «Наука», «Медицина», «Сфера услуг», «Аграрная сфера», «Строительство», «Государственные структуры», «Культура и искусство».

Победителя будут выбирать по десятибалльной шкале согласно следующим критериям: выдающиеся профессиональные результаты; социальная и общественная значимость профессиональных достижений; весомый личный вклад в развитие сферы, соответственно номинации; профессиональная компетентность; безукоризненная репутация в семейной сфере.

В состав Жюри Конкурса войдут представители исполнительных органов государственной власти, руководители организаций, учреждений, предприятий, социальные партнеры, члены Общественной Палаты и Почетные граждане Санкт-Петербурга. Наградой послужит общественное признание и статус «Мужчина года».

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить в адрес Оргкомитета заполненную анкету-заявку, фотографию, а также дополнительные материалы при наличии: публикации СМИ о деятельности номинанта, видеозаписи, фотографии и прочие материалы, содержащие дополнительную информацию об участнике. Подробная информация на сайте: http://bestmen2015.ru.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Мужчина года – 2015» состоится 13 ноября 2015 года в 18.00 в зале Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга по адресу: набережная реки Мойки, дом 20.

С гордостью сообщаем, что от молодёжной общественной организации "МИР" в конкурсе участвует Павел Химченко - мастер спорта по дзюдо и самбо, руководитель спортивного направления организации "МИР" и просто отличный во всех отношениях парень!

Информация предоставлена комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями города Санкт-Петербург.