banner

Календарь событий
выбрать период
События
МИРСобытия Премия МИРа за добрые дела жителям России и соотечественникам

"МИР" - информационный партнер "Фестиваля молодых семей"

"МИР" - информационный партнер «Фестиваля молодых семей!»

16 октября в рамках "Фестиваля молодых семей" пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса проектов "Спешите творить добро!", организованного для общественных организаций. 

Целью конкурса является популяризация семейных ценностей среди молодежи, формирование позитивного образа семьи, призыв к семейному образу жизни и родительству.

Руководитель проекта общественной организации "МИР" "Энциклопедия Добра" Дарья Сергеева принимала участие в заседании жюри конкурса, где из 50 конкурсных проектов общественных организаций были выбраны лучшие по следующим номинациям: 

«Крепкая семья – стабильное государство»,

«Патриотическое и духовное воспитание молодежи»,

«Пропаганда здорового образа жизни»,

«Внедрение научных идей и просветительство»,

«Правовая защита в сфере семейной и молодежной политики», 

«Оказание социальной и медицинской помощи»,

«Социальное партнерство и благотворительность».

 

Участие в данном мероприятии проходит в рамках проекта молодёжной организации "МИР" "Энциклопедия Добра". "Энциклопедия Добра" - это электронная книга добрых дел, в которую несомненно попадут все участники конкурса "Спешите творить добро!". Подробнее о проекте - здесь.

Уже третий год Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными  организациями Санкт-Петербурга проводит «Фестиваль молодых семей». За весь период  больше 2000 молодых семей посетили лекции от ведущих педагогов и психологов Санкт-Петербурга, фотовыставки, приняли участие в мастер-классах, квестах, творческих  мастерских и получили множество положительных эмоций.  

В рамках информационного партнёрства молодежной организацией "МИР" ведется активная работа по записи видео-интервью с победителями конкурса в студии молодежного телеканала 1m.tv. Следите за новостями об этом и других мероприятиях «Фестиваля молодых семей» на информационных ресурсах молодежной организации «МИР». 

Торжественная церемония начнется в 18 часов по адресу: СПБ ГБУ «Дом молодёжи Василеостровского района, Большой проспект В.О., 65 лит. А.

Сайт конкурса: speshitvoritdobro15.ru