banner

Календарь событий
выбрать период
События
МИРСобытия Премия МИРа за добрые дела жителям России и соотечественникам

МИР примет участие в Международном Форуме "Доброволец России 2015"

Молодежная организация «МИР» выступит информационным партнером форума «Доброволец России 2015».

Уже второй год отделение организации "МИР" в Ленинградской области принимает участие в форуме "Доброволец России" и оказывает ему информационное сопровождение. На форуме "МИР" презентует добровольцам России свой проект "Энциклопедия Добра" и наполняем его новыми героями. Напомним, что в ноябре 2015 года, состоится вручение Премии "МИР"а за добрые дела. 

25-27 ноября 2015 года в Перми состоится Международный Форум «Доброволец России 2015». Организаторами Форума выступают Правительство Пермского края и Пермский центр развития добровольчества при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства иностранных дел РФ.

Программа Форума ориентирована на объединение усилий добровольческих организаций, органов власти, бизнес-компаний, средств массовой информации, общественности с целью организации эффективной добровольческой и благотворительной деятельности на территории России. К участию в мероприятиях Форума приглашены более 1000 человек из всех субъектов Российской Федерации и международные эксперты из 20 стран мира.

С 2012 года Форум «Доброволец России» является общенациональной площадкой, на которой определяются векторы развития, складываются партнерские отношения. Круг обсуждаемых вопросов включает темы развития добровольчества, благотворительной деятельности, социального предпринимательства, социальной рекламы, продвижения гражданских инициатив, корпоративного добровольчества и др.

Регистрация участников Форума проходит на сайте  в срок до 18.00 по московскому времени 11 октября 2015 года. Участники, прошедшие отбор, получат возможность выступить с докладом на одной из площадок Форума, а также представить деятельность на выставке социальных инноваций.

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном Интернет-ресурсе Форума