banner

Календарь событий
выбрать период
События
МИРСобытия Премия МИРа за добрые дела жителям России и соотечественникам

Форум "Гранат": маркетинг, реклама, PR

В Омске Международная молодежная организация AIESEC проведет 18 и 19 мая 2015 года в ОМЦ Химик, ул. Королёва, 1 III форум «Гранат», посвященный маркетингу, рекламе и PR.

«Гранат» – это форум для обучающихся на данных специальностях и недавних выпускников. Он проводится с целью создания платформы для общения специалистов и студентов, а также для формирования медиасреды города.

Форум «Гранат» пройдет уже в третий раз, так как опыт показывает необходимость проведения подобного рода мероприятий в Омске, которые стимулируют молодых людей на развитие своего города.

В течение двух дней на базе ОМЦ «Химик» пройдут различные мастер-классы и тренинги от ведущих специалистов, занятых в области рекламы, маркетинга и PR. Мастер – классы, направленные на профессиональную и личностную ориентацию студентов, помогут им обрести уверенность в выбранной профессии, а также получить новые знания и полезные навыки.

В первый день форума у участников будет возможность научиться преодолевать свои страхи и продуктивно использовать свои способности. Также он позволит познакомиться с инновациями в сфере рекламы и маркетинга. Среди приглашенных спикеров: Дмитрий Барулин – арт директор рекламного агенства "Витамин", Александр Жиров – директор агентства стратегических коммуникаций «iSutki Communications», а также Владимир Гриценко – Генеральный директор ОА «Зодиак» телеканалы СТС-медиа в Омске. «Гранат» зарядит вас вкусными идеями и позволит получить знания в интерактивном формате.

Второй день запомниться, не только увлекательными мастер-классами, но и ярмаркой вакансий «Карта возможностей», где у студентов появится шанс показать свои практические навыки крупными компаниями, профессионалам своего дела – партнерам форума.

Участие в форуме абсолютно бесплатное, необходимо только пройти обязательную регистрацию https://docs.google.com/forms/d/19LF8_WbB-gZhFQuaZBrGixyzA16UMXyFW2lHF7vWREo/viewform.

Подробнее о форуме и его программе можно узнать в официальной группе ВКонактеhttp://vk.com/forum_granat.

Информация и фото предоставлены министерством по делам молодежи Омской области.