banner

Календарь событий
выбрать период
События
МИРСобытия Премия МИРа за добрые дела жителям России и соотечественникам

Петербургский международный инновационный форум

1-3 октября

Молодежная программа пройдет в рамках Петербургского  Международного инновационного форума

С 1 по 3 октября в Санкт-Петербурге состоится  VII Петербургский международный инновационный форум, в рамках которого пройдут панельная дискуссия на тему «Молодые кадры – инновационной России» и круглый стол «Молодые кадры – инновационной России». Молодежная программа организована Комиссией по экономическим вопросам, инновациям и туризму Молодежной коллегии Санкт-Петербурга.

На мероприятиях будут обсуждаться вопросы кадрового обеспечения инновационного сектора российской экономики и способы стимулирования развития молодежного инновационного предпринимательства. Участники смогут получить информацию о новых образовательных методах в сфере инновационных проектов, а также путях реализации своих разработок и поиска единомышленников.

– Как и в прошлом году, слушатели, основную часть которых составят студенты, аспиранты и молодые предприниматели, смогут в интерактивном формате задать спикерам волнующие их вопросы, – сообщает пресс-служба Молодежной коллегии Санкт-Петербурга.

Форум пройдет в выставочном комплексе «Ленэкспо». Круглый стол состоится 1 октября, панельная дискуссия – 3 октября. Подробности на сайте организаторов.

Молодежная общественная организация «МИР» является информационным партнером форума.