banner

МИРНовости СМИЛифт в будущее

Лифт в будущее

Москва / 25 июля / МИА "МИР" / Первая международная научная конференция школьников "Лифт в будущее" состоится 8-12 августа.

 

С 8 по 12 августа в Москве состоится Первая международная научная конференция школьников "Лифт в будущее". В ней примут участие подростки из 18 стран мира в рамках Международной научной школьной ярмарки (International students science fair, ISSF).

 

Местом проведения конференции является Российский университет дружбы народов. В программе представление научных разработок по 5 направлениям: информационно-телекоммуникационные технологии, устойчивое развитие и экология, биотехнологии и медицина, инженерное дело и робототехника, энергетика. Состоятся встречи с ведущими мировыми экспертами. Школьникам будет показана эффективность взаимодействия отраслевых предприятий и науки. 

 

Подробнее: http://миамир.рф/nayka/lift-v-buduschee.html